邮局包裹单号 KA03226372321 能帮我查查吗 到什么地方了 谢谢

  • 收藏问题
  • 举报

你的IE浏览器版本过低,为了提升体验,

建议升级到IE10以上或使用Chrome、搜狗等浏览器!

1个答案
  • cz8694 2011-09-28 01:40
    KA03226372321 2011-07-16 13:16:00 | 当前处理:到达处理中心 | 处理机构:北京 处理时间处理单位邮件状态2011-07-13 13:16:28 深井子邮政所 交寄 寄达地----福建省龙岩市新罗区 2011-07-16 13:16:00 北京 到达处理中心 =============================================您好:您的邮件目前处在转运过程中,单号需要到下一个站点,扫描上传,才有相应的走件记录,在稍后的时间,您可以在下列网址进行 自助跟踪查询走件流程。KA开头:普通快包 红色单面 到货时间:4-10天不等,自助查询方法:中国邮政官方查询: http://www.chinapost.com.cn (左边下数第4个,邮政包裹查询)输入单号,输入验证码,点查询,即可。已经帮您查询,请 给个 好评!~祝您生活愉快!~